"Korpus Christi", provinziell 19. Jhdt.,
aus Holz, vollrund geschnitzt, naturfarbig, als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 26 cm, starke Altersspuren, trockenrissig, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |