Omega De Ville Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 2744 009, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser 26 mm Lünette mit Brillanten zus. ca 1,60 ct, Länge 17 cm, 46,5 g Tragespuren, fleckig, Service wird empfohlen øG40
24.04.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |