1 Suppenschöpfer, 2 Vorleger
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand und gräflichem Wappen geziert, deutsche Amtspunze ab 1888, Gesamtgewicht 662 g, Altersund Gebrauchsspuren øS662
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
1 Suppenschöpfer, 2 Vorleger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |