1 Soßenlöffel, 6 Suppenlöffel
aus Silber (13-lötig), Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Gesamtgewicht 628 g, monogrammiert, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Löffel ungleich øS628
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
1 Soßenlöffel, 6 Suppenlöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |