8 Jugendstil Keramikfliesen, um 1900,
florale Dekore, verschiedenfarbig, je 15 x 15 cm, teilweise rückseitig gemarkt Villeroy & Boch/Mettlach, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |