Teeservice für 6 Personen, Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untersatz, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .847, guter Erhaltungszustand, Goldrand gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |