Besteckgarnitur, 6-teilig, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Metall und geschnittenem Horn, plastische Silbergriffe (13-lötig), Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschlussteile fehlen, ausgebleicht øS25
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |