Konvolut Augarten-Porzellan,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, (Wiener Rose Nr. 5089) bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Kaffeetassen mit Untersatz, 8 Mokkatassen mit Untersatz, 1 Butterdose, 1 Kuchenplatte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Konvolut Augarten-Porzellan,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |