Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"David und Bathzeba" handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Lithographie, Nr. 7 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76 x 53,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |