Brillant Smaragd Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg5
30.03.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragd Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |