Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) "Aus Volendam, Gracht", rückseitig alt betitelt, signiert A. Jirasek, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alfred Jirasek
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:03 |