Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-