Rudolf Bém *
(Ráb¡n 1874-1955 Susice) Am Bauernhof, signiert mit dem Pseudonym Vr. Hlava, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (AMR)
04.04.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Bém *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:08 |