Nach/After Martin de Vos
(Antwerpen 1532-1603) Hagar und Ismael, Radierung und Kupferstich auf Bütten "Lilie im gekrönten Schild mit Doppelkontur", 40,5 x 51,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, vertikaler Mittelbug, gebräunt, am Oberrand Klebereste, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Nach/After Martin de Vos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:54 |