Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Aus der Parforce Jagd des Hirschen, zwei Kupferstiche, handkoloriert, jeweils ca. 54 x 74 cm, in der Platte signiert Johann Elias Ridinger inven. fecit et excud. Aug. Vind., spätere Abzüge, gebräunt, fleckig, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: