Jaroslav Jirasek um 1920
Blick auf den Hradschin und St. Veits Dom in Prag, rückseitig alt betitelt und bezeichnet 12. II.1925, Jaroslavy Jirasek, Praha, Öl auf Leinwand, 85,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Jaroslav Jirasek um 1920
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:18 |