Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Anny Guth, geb. Fankowitsch, befreundet mit Arthur Ferraris(laut Einbringer), signiert und datiert Ferraris 1920, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Arthur von Ferraris
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:20 |