Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Stiller Tag", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 417 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 56,5 cm, Blattmaße ca. 49 x 63,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:50
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: