Umkreis Dirck Verhaert
(Haarlem 1610-1680 Leiden) Bucht von Pozzuoli, Öl auf Leinwand, 74,5 x 118,2 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:34
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Umkreis Dirck Verhaert
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:34 |