Mitteleuropa, Mitte 19. Jahrhundert
Allegorische Darstellung der Flora im Stile des Barock, links unten (vom Rahmen verdeckt) undeutlich signiert und datiert, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 40 x 30 cm, in vergoldetem Holzrahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 10:45
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:45 |