Franz Werner von Tamm, zugeschrieben
(Hamburg 1658-1724 Wien) Meerschweinchen und Tauben in einem Weidenkorb, Öl auf Leinwand auf Holzplatte, 39 x 44 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:36 |