Künstler 20. Jhdt.
Jude mit Schtreimel, signiert L. Daniel, Öl auf Leinwand auf Platte, 49 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:25 |