Künstler 20. Jhdt.
Salzburg, betitelt, signiert Vyhnadek (?) (geritzt), Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:26 |