Marianne Kagel (Ende 19. Jahrhundert)
Blick auf die Wildspitzalpe, Tirol, signiert Marianne Kagel, Öl auf Leinwand, 106 x 82,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:29 |