9 kl. Teller, Fa. Steidl, Znaim Ende 19. Jh.,
Steingut, im Spiegel figuraler Reliefdekor, grün glasiert, Dm. ca. 19,5 cm, Pressmarken, teilw. kl. restaurierte Stellen (Fus)
29.03.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.03.2023 - 15:12 |