Japan, 20. Hälfte 20. Jh.
"Farben-verfließend", Farben auf Papier, rückwärtig bezeichnet:Tabuchi, datiert 1986, Japan, Passep., 37,8 x 51,8 cm,(CT)
29.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Japan, 20. Hälfte 20. Jh.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.03.2023 - 15:13 |