Großer Teller, Meissen,
Porzellan, im Spiegel einzelne bunt gemalte Blume, Fahne mit drei verschiedenen Blumen, Dm. 42,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1740-1774, Glasurmängel, Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Großer Teller, Meissen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.03.2023 - 15:06 |