Sitzender Chinese mit Teetasse, Nymphenburg, 20. Jh.
Porzellan, weiß, glasiert, Entwurf Franz Antonn Bustell, Modellnummer 192, Höhe 12,5 cm, gepresster Rauentschild am Sockel und auf dem Boden, Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.03.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.03.2023 - 15:07 |