Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Landschaftsdekor, Höhe 46 cm
Esperta: Regina Herbst
29.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Große blau-weiße Jardiniere,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.03.2023 - 15:14 |