Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, farblose Brillanten zus. ca. 0,40 ct, schwarze Brillanten künstlich farbverändert zus. ca. 0,80 ct, RW 54, 7,8 gøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |
Lotti da altre aste
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit