Brillant Collier zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 64,8 g øg65
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 15:43 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,