Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 4,8 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:45
EUR 1.820,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 15:45 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |