Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere zus. ca. 0,50 ct, 4,1 g, Umarbeitungøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 16:23 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |