Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,7 g, Umarbeitung und ergänzte Teile aus späterer Zeit, Email tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, Etuiøg14
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:35
EUR 1.430,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 15:35 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |