Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Feldarbeit in Gaaden bei Mödling, signiert, betitelt und datiert Erwin Hubert Gaaden 1916, Aquarell auf Papier, 15,3 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:06
- Prezzo:
Erwin Hubert *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:06 |