Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Troadkasten in Frühlingslandschaft, verso bezeichnet "Burgenland (Haus), Friedrich Frank", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 18,5 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:07
- Prezzo:
EUR 360,-
Friedrich Frank
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: