Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Rote und weiße Rosen, signiert E. Beischläger, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:02
- Prezzo:
EUR 330,-
Emil Beischläger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:02 |