Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Frauenbergkirche in Stein a. d. Donau betitelt, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 59 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:04
EUR 1.180,-
- Prezzo:
EUR 1.180,-
Ferdinand Karl Gold *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:04 |