Siegfried Mackowsky
(Dresden 1878-1941) "Dresden, Königsufer", rückseitig auf altem Etikett bezeichnet und betitelt, signiert S. Mackowsky, Öl auf Holz, 44,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:06
EUR 760,-
- Prezzo:
EUR 760,-
Siegfried Mackowsky
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:06 |