Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Mauerfrüchte", 1978, Radierung auf bläulichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert und datiert K. Korab 78, sowie mit eiener Widmung bezeichnet, Probedruck, Plattenmaße 19,8 x 25,6 cm, Blattmaße 36,8 x 40,9 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, Hilger 168, Rand mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:09
EUR 170,-
- Prezzo:
EUR 170,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: