Johann Vincent Reim
(Bohemian 1796-1858) Das Alte und das Neue Schloss Liechtenstein, beitelt und datiert "Alt u: Neu=Liechtenstein am 3t. August (1)838.", Entwurf zu der gleichnamigen Radierung, Bleistift auf Papier, 13,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:12
- Prezzo:
EUR 590,-
Johann Vincent Reim
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.