Brillantcollier zus. ca. 0,25 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Brillanten, Länge ca. 43 cm, Breite ca. 3 mm, Flachpanzermuster, 20,8 gøG21
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
06.04.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,