Turmalin Brillantring
Weißgold 750, zwei Brillanten seitlich gefasst, ein rosafärbiger Turmalin, Punzierung:A. E. Köchert, Wien, RW 53, 17,2 g Gebrauchsspuren, Turmalin mit deutlich sichtbaren OberflächenmerkmalenøG17
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.04.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Turmalin Brillantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |