Brillant Brosche "Blumenstrauß"
Gold/Weißgold/Rotgold 585, drei Brillanten, einer davon im Altschliff, zus. ca. 0,50 ct, Maße ca. 53 x 51 mm, 14,4 gøG14
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.04.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |