Doppelpanzermuster Armband
Rosegold 580, Breite ca.10 mm, Länge ca. 19,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 16,1 g, leichte Tragespurenøx
06.04.2023 - 10:49
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Doppelpanzermuster Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |