Uhrkette mit St. Georgsanhänger
Gold/Rosegold 580, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 44 cm, Schuber mit Georgsanhänger Länge ca. 85 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 38,1 g, Gebrauchsspurenøg38
06.04.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |