Rubin Diamant Ring
Rosegold 580, tlw. Silber, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, zwei Rubine, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Ringweitenänderung/ Umarbeitung aus späterer Zeit øx
06.04.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Rubin Diamant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.04.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |