Spiegel mit Wandleuchte und Konsolenpaar, Dresden 1. Drittel 20. Jhdt.
in spätbarockem Stil, weiß glasiertes Porzellan, königsblau staffiert, goldgerändert und mit Blüten besetzt, 2-kerzig, elektrisch montiert, Tafelgröße 44 x 29 cm, geschweift, minimal bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |