Nähtisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichten- und Eschenholz, sowie esche- und wurzelmaserfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung,1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 57 x 41 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Platte trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |