Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) auf der Rückseite betitelt "Fischerboot am Chiemsee" handsigniert E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, breiter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-